Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Brussels Airlines начнет летать из Брюсселя в аэропорт Шереметьево со 2 июня

13.03.2019 15:46

Авиакомпания Brussels Airlines начнет летать из Брюсселя в аэропорт Шереметьево со 2 июня

Теги: аэропорты , авиакомпании , рейсы , Шереметьево

Авиакомпания Brussels Airlines начнет летать из Брюсселя (Бельгия) в аэропорт Шереметьево и обратно со 2 июня 2019 г., сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Со 2 июня 2019 г. авиакомпания Brussels Airlines открывает регулярные прямые рейсы в Международный аэропорт Шереметьево по маршруту Брюссель - Москва (Шереметьево) - Брюссель. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям (прилет в 12:20, вылет в 13:15 (по московскому времени) на лайнере Airbus А319», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиры авиакомпании будут обслуживаться в терминале E.

«В терминале E пассажиры Brussels Airlines могут посетить обширную торговую зону Sheremetyevo Duty Free Heinemann общей площадью 3,2 тыс. кв. м, на которой представлен ряд бестселлеров всемирно известных торговых брендов. К услугам пассажиров бизнес-класса - зал «Космос» - лауреат престижной премии в сфере делового туризма Business Traveller Russia and CIS Awards», - отметили в пресс-службе.

В авиагавани добавили, что пассажиры, путешествующие рейсами авиакомпании Brussels Airlines в Шереметьево, смогут накопить бонусные мили на свой счет в рамках программы лояльности LOOP от Brussels Airlines.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 8 297

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок