Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек на участке Казанского направления МЖД изменится 18-20 марта из-за ремонта

13.03.2019 22:06

Расписание электричек на участке Казанского направления МЖД изменится 18-20 марта из-за ремонта

Теги: МЖД , Пассажиры , Изменение расписания электричек

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ расписание нескольких электричек Черустинской ветки Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 18 по 20 марта 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Расписание нескольких электричек Черустинской ветки Казанского направления МЖД изменится с 18 по 20 марта. С 18 по 20 марта железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на втором главном пути перегона Люберцы-2 - Овражки Казанского направления МЖД», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонтно-путевые работы необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозок. Ремонт пройдет в период технологических окон с 10:00 до 18:00. На период работ движение поездов будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

«В связи с этим изменится расписание нескольких пригородных поездов, выполняющих рейсы на участках Москва - Куровская - Черусти, Куровская - Воскресенск, Шатура - Черусти, Шатура - Куровская, Шатура - Авсюнино. Также у нескольких электричек изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Железнодорожники просят с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов», - добавили в пресс-службе.

Также сообщается, что ознакомиться расписанием пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок