Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости Москвы: В Западном Дегунино избавились от незаконной постройки

13.03.2019 09:34

Госинспекция по недвижимости Москвы: В Западном Дегунино избавились от незаконной постройки

Теги: Москва , Госинспекция по недвижимости

В Западном Дегунино избавились от незаконной постройки. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы (Госинспекции по недвижимости).

«Факт незаконного использования земельного участка пресечен на Коровинском шоссе, вл. 25. На земельном участке, где не допускается возведение каких-либо строений и сооружений несанкционированно было размещено одноэтажное здание. В здании размещался ломбард и ювелирный магазин, предоставлялись услуги по экспресс-займам», - говорится в сообщении.

Отмечается, что территория была предоставлена для эксплуатации движимого имущества - торгового павильона без права возведения объектов недвижимости, который со временем превратился в капитальное сооружение.

«Постройка была возведена без разрешительной документации в нарушение условий договора, а также норм и требований земельного законодательства. Земельный участок под строительство капитального объекта не предоставлялся. Проведены судебные разбирательства. Решением Арбитражного суда Москвы объект признан самовольной постройкой», - приводятся в материале слова начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.

В настоящее время самострой демонтирован.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок