Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Найденная в квартире в Раменском девочка чувствует себя нормально

эксклюзив

12.03.2019 16:44

Минздрав Подмосковья: Найденная в квартире в Раменском девочка чувствует себя нормально

Теги: Дети , Московская область , Раменское

Найденная в квартире в Раменском девочка чувствует себя нормально и не нуждается в экстренных мерах медицинского вмешательства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«Девочка госпитализирована в Раменскую центральную районную больницу. Чувствует себя нормально. Экстренных мер медицинского вмешательства не требуется. Врачи оказывают ей всю необходимую помощь», - сказал представитель пресс-службы.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 12 марта в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по ул. Гурьева в Раменском плачет ребенок. По прибытии сотрудники МВД обнаружили в квартире пятилетнюю девочку. Со слов соседей, ребенок находился в квартире один с вечера 11 марта. Было установлено, что девочка проживает вместе с матерью. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила агентству, что в связи с инцидентом были сделаны запросы в правоохранительные органы. Органы опеки также будут искать других родственников девочки.

Следствие проводит проверку по факту оставления в опасности малолетнего ребенка.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок