Меню Поиск

Закрыть

Мосгорсуд отправил на принудительное лечение москвича, зарезавшего родителей и бабушку (уточнение)

12.03.2019 11:16

Мосгорсуд отправил на принудительное лечение москвича, зарезавшего родителей и бабушку (уточнение)

Теги: СВАО , аресты , Суды , убийство

В материале по просьбе пресс-службы Мосгорсуда уточняется вынесенное судьей решение. Ниже приводится исправленный текст.

Мосгорсуд отправил на принудительное лечение москвича Владислава Ермакова, зарезавшего трех членов семьи в квартире на северо-востоке столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

«Суд огласил постановление В.Ермакову. Постановил освободить от уголовной ответственности, поскольку деяния были совершены в состоянии невменяемости. Суд назначил ему меры медицинского характера в медицинском учреждении специализированного типа», - сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало Агентство городских новостей «Москва», в столице был задержан подозреваемый в убийстве троих родственников в квартире на ул. Летчика Бабушкина - там были обнаружены тела двух женщин и мужчины. Задержанный на месте происшествия мужчина 1996 г. рождения пояснил, что убил родителей и бабушку в ходе ссоры. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщала, что, по предварительной информации, причиной преступления стал бытовой конфликт. Сообщалось, что 22-летний В.Ермаков сначала зарезал спящую бабушку, а затем родителей, пришедших на шум. Мать и отец успели добежать до кухни, там сын добил их ножом. По собственному признанию, задержанный планировал убийство членов семьи три дня.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.10.2018 11:15

СК опубликовал видео с места убийства трех членов семьи на северо-востоке Москвы

Подробнее

18.10.2018 18:21

Арест Я.Ермакова, обвиняемого в убийстве родителей и бабушки в квартире на северо-востоке Москвы

Подробнее

12.03.2019 12:47

(уточнение) В материале от 11:16 уточняется решение суда

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок