Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

11.03.2019 19:25

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла, сообщается в сервисе «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Бибирево, Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Строгино, Крылатское, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Капотня, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД наблюдаются затруднения на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Живописная, Нижние Мневники, Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Нахимовском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Островитянова, Бакинская, Люблинская, Верхние Поля, проспекте Андропова, Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, Щелковском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, ул. Енисейская, Яблочкова, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Шлюзовой набережных, ул. Балчуг, Малая Ордынка, Новокузнецкая, Поварская, Большая Никитская, Тверская, Неглинная, в Романовом, Газетном, Никитском, Глинищевском, Дмитровском, Нижнем Кисельном, Звонарском, Сретенском пер., на Гоголевском, Никитском, Страстном бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог составит один балл.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок