Меню Поиск

Закрыть

Более 100 тыс. пассажирок ФПК поздравили в Международный женский день

11.03.2019 18:27

Более 100 тыс. пассажирок ФПК поздравили в Международный женский день

Теги: Поезда , Международный женский день , 8 Марта , Подарки , Москва , ФПК

Более 100 тыс. пассажирок Федеральной пассажирской компании (ФПК) поздравили в Международный женский день, сообщили в пресс-службе компании.

«В Международный женский день Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» ­- дочернее общество ОАО «РЖД») поздравила более 100 тыс. женщин, путешествующих в поездах дальнего следования. В этот день начальники поездов поздравляли женщин по громкой связи и дарили им шоколадные подарки. Кроме того, участницы программы лояльности «РЖД Бонус», купившие билеты на поезда дальнего следования 8 марта, получат двойные баллы», - говорится в сообщении.

Также сотрудниц компании, находящихся в праздничный день на рабочих местах, ждали подарки. 9,5 тыс. проводников и начальников поездов, а также 1,2 тыс. кассиров получили весенние цветы - мимозы и тюльпаны.

Уточняется, что в праздничные дни марта (с 7 по 11 марта) поездами формирования АО «ФПК» перевезены около 1,4 млн пассажиров, что соответствует уровню перевозок за аналогичный период прошлого года. Для обеспечения повышенного спроса на железнодорожные поездки на всей сети российских железных дорог было назначено более 80 дополнительных поездов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок