Меню Поиск

Закрыть

Следовавший из Бахрейна в Домодедово самолет приземлился в Баку из-за сообщения о бомбе на борту

эксклюзив

11.03.2019 14:46

Следовавший из Бахрейна в Домодедово самолет приземлился в Баку из-за сообщения о бомбе на борту

Теги: Домодедово , авиация

Следовавший из Бахрейна в столичный аэропорт Домодедово самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» приземлился в Баку из-за сообщения о бомбе на борту. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе международного аэропорта им. Г.Алиева.

«Самолет Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Бахрейна в Москву, в понедельник в 14:56 по бакинскому времени совершил благополучную посадку в международном аэропорту им. Г.Алиева.
Причина аварийной посадки - подозрение командира воздушного судна на наличие бомбы на борту самолета. По тревоге были подняты и приведены в готовность все аварийно-спасательные службы аэропорта. Всего на борту лайнера, включая членов экипажа, находились 225 человек. Командир воздушного принял решение об экстренной эвакуации пассажиров. По мере обновления будет предоставляться дополнительная информация», - сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В пресс-службе авиакомпании подтвердили информацию о благополучной посадке самолета аэропорту им. Г.Алиева.

«При выполнении рейса U6-1116 Бахрейн - Домодедово экипаж получил информацию о возможных посторонних предметах на борту воздушного судна. Экипаж запросил посадку в ближайшем аэропорту следования в Баку для выполнения дополнительного досмотра в целях обеспечения безопасности. Посадка в аэропорту Баку выполнена благополучно», - добавили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок