Меню Поиск

Закрыть

Более 30 поврежденных в авариях или застрявших в снегу автомобилей переместили эвакуаторы АМПП за неделю

эксклюзив

11.03.2019 14:12

Более 30 поврежденных в авариях или застрявших в снегу автомобилей переместили эвакуаторы АМПП за неделю

Теги: ДТП , Эвакуация , АМПП

Более 30 поврежденных в авариях или застрявших в снегу автомобилей переместили эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) за минувшую неделю. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«За минувшую неделю эвакуаторы ГКУ «АМПП» переместили 33 застрявших или поврежденных в ДТП автомобиля. Более половины из них – 21 – большегрузные или негабаритные транспортные средства, которые перемещали специальными эвакуаторами для тяжеловесного транспорта. Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, ул. Братиславская и Краснодонская , а также на Варшавском и Ленинградском шоссе», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при ликвидации последствий ДТП. «Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия, устранить помехи для движения транспорта и помочь переместить поврежденные автомобили, на улицах города осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов», - пояснили в учреждении.

В АМПП напомнили, что получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок