Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Vietnam Airlines переведет рейсы в аэропорт Шереметьево со 2 июля

11.03.2019 11:37

Авиакомпания Vietnam Airlines переведет рейсы в аэропорт Шереметьево со 2 июля

Теги: аэропорты , авиакомпании , Домодедово , Шереметьево

Вьетнамская авиакомпания Vietnam Airlines объявила о переводе рейсов из аэропорта Домодедово в Шереметьево со 2 июля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Шереметьево.

«Авиакомпания Vietnam Airlines объявляет о переводе рейсов в международный аэропорт Шереметьево со 2 июля 2019 г. Решение о переносе продиктовано стремлением авиакомпании предоставлять пассажирам максимальный уровень комфорта не только в воздухе, но и на земле, обеспечивая удобную инфраструктуру и привлекательные транспортные возможности», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, данный шаг также будет способствовать построению более прочных и взаимовыгодных партнерских отношений с авиакомпанией «Аэрофлот» в свете планируемого запуска код-шеринговых рейсов по внутренним маршрутам во Вьетнаме и России, а также позволит расширить сотрудничество по другим бизнес-направлениям.

«Перевод рейсов планируется осуществить без перебоев в расписании. Vietnam Airlines будет по-прежнему предлагать три рейса в неделю по маршруту Москва - Ханой на суперсовременных Boeing 787-9 Dreamliner с прибытием в Шереметьево в 6:45 и вылетом в Ханой в 14:40 (терминал D)», - пояснили в воздушной гавани.

В пресс-службе добавили, что в аэропорту Шереметьево Vietnam Airlines сможет предоставить пассажирам такие услуги, как отдельная зона регистрации, ускоренный процесс прохождения таможенного, паспортного контроля и регистрации на рейс. Пассажиры бизнес-класса, а также участники программы для часто летающих пассажиров LotuSmiles смогут воспользоваться комфортным залом ожидания «Москва».

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 297 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок