Меню Поиск

Закрыть

Погибшие в результате авиакатастрофы в Эфиопии супруги из РФ работали в компании «Сбербанк Лизинг»

11.03.2019 10:11

Погибшие в результате авиакатастрофы в Эфиопии супруги из РФ работали в компании «Сбербанк Лизинг»

Теги: Сбербанк , Крушения , авиация

Супруги Екатерина и Александра Поляковы, погибшие при авиакатастрофе в Эфиопии 10 марта 2019 г., были сотрудниками компании «Сбербанк Лизинг», об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«Сбербанк подтверждает гибель своих сотрудников - супругов Екатерины и Александра Поляковых, - которые находились на борту самолета, разбившегося в Эфиопии. Они были совсем молоды, вместе учились, а последние годы работали в компании «Сбербанк Лизинг», входящей в группу Сбербанк. В Африку Екатерина и Александр поехали на отдых, который столь трагично оборвался. Мы скорбим вместе с родными и друзьями Екатерины и Александра Поляковых. Родственникам наших погибших коллег будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. Сбербанк выражает искренние соболезнования родным и близким всех погибших в этой ужасной авиакатастрофе, унесшей жизни 157 человек», - сообщили в пресс-службе.

Самолет Ethiopian Airlines потерпел крушение после взлета из аэропорта Аддис-Абебы утром 10 марта. Пассажирами самолета были граждане из 35 государств, трое - граждане России.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок