Меню Поиск

Закрыть

Вертолет МАЦ приступил к тушению пожара на складе на севере Москвы

10.03.2019 18:31

Вертолет МАЦ приступил к тушению пожара на складе на севере Москвы

Теги: МЧС , Вертолеты , Хорошёвский , Пожары , Склады , МАЦ

Экипаж вертолета Московского авиационного центра (МАЦ) приступил к тушению пожара на складе, расположенном в Хорошевском районе столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Пожарный вертолет Московского авиационного центра вылетел по вызову на ул. 1-я Магистральная, д. 8. По предварительным данным, по этому адресу загорелся склад. Экипаж вертолета приступил к тушению пожара», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице Агентству «Москва» сообщили, что по указанному адресу произошел пожар в трехэтажном складском здании на площади около 2 тыс. кв. м. Сведений о пострадавших не поступало.

Источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в результате пожара произошло частичное обрушение стен. К месту направлена передвижная лаборатория ГУ МЧС России по Москве для замера ПДК. Пожару присвоен второй ранг сложности.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.03.2019 19:45

Ликвидация пожара на складе на севере столицы

Подробнее

10.03.2019 19:52

Обстановка на месте пожара на складе на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок