Меню Поиск

Закрыть

Более 1,1 тыс. человек посетили демонстрационный павильон МЦД на Киевском вокзале 8 марта

эксклюзив

09.03.2019 09:43

Более 1,1 тыс. человек посетили демонстрационный павильон МЦД на Киевском вокзале 8 марта

Теги: Киевский вокзал , Выставки , Павильоны , МЦД

Демонстрационный павильон Московских центральных диаметров (МЦД) на площади Киевского вокзала в Международный женский день посетили свыше 1,1 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Весь праздничный день для посетителей демонстрационного павильона МЦД, расположенного на площади Киевского вокзала, играли музыканты проекта «Музыка в метро» - дуэты Bee7even и Серената, а на выходе из павильона всех напоследок угощали вкусным чаем разных сортов. Мы рады, что смогли подарить праздник в этот день нашим прекрасным женщинам. В этот день мы побили рекорд по посещаемости - в павильон пришли более 1,1 тыс. человек. Мы будем и дальше проводить в павильоне МЦД акции, приуроченные к важным праздникам», - рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что в павильоне МЦД более 300 женщин получили в подарок бесплатный макияж от профессиональных визажистов.

«8 марта в павильоне МЦД прошла праздничная программа «Дарим красоту», в рамках которой одновременно работали несколько мейкап-станций. Также на входе первые 400 женщин получили приятный презент в виде сертификата на косметическую продукцию. Получить подарок по сертификату можно будет в магазинах партнера программы лояльности «Город» для держателей карты «Тройка». Еще одним праздничным сюрпризом для гостей павильона стала дизайн-студия одежды. Здесь все желающие получили белую футболку, а также специальные материалы для ее декора», - добавляется в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что программа лояльности карты «Тройка» - «Город» будет действовать и на Московских центральных диаметрах.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», в демонстрационный павильон МЦД на площади Киевского вокзала вход свободный, он работает каждый день, без выходных, с 9:00 до 21:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок