Меню Поиск

Закрыть

Консультации стилистов и показ мод организовали в Московском метрополитене в преддверии 8 марта

эксклюзив

07.03.2019 12:12

Консультации стилистов и показ мод организовали в Московском метрополитене в преддверии 8 марта

Теги: 8 Марта , Метрополитен

Консультации стилистов и показ мод организовали в столичном метрополитене в канун Международного женского дня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«Наша задача - радовать каждого пассажира, поэтому в этом году в праздничной программе мероприятия для любой аудитории: от познавательных, отсылающих к истории праздника, до развлекательных. У нас будут выступать танцоры и музыканты. На «Площади Революции» 7 марта можно будет получить приглашение на танец, а на площадках «Музыки в метро» представительницы прекрасного пола смогут попросить музыкантов исполнить любимую мелодию. Не обошлись мы и без ставших уже традиционными акций - раздаем цветы и устраиваем консультации стилистов», - сказала Ю.Темникова, отметив, что часть праздничных мероприятий организована совместно с программой лояльности карты «Тройка»-«Город».

В пресс-службе подземки также отметили, что Московский метрополитен в канун Международного женского дня проведет показ мод, лекцию, раздачу цветов, организует бьюти-зоны и танцы с пассажирками.

«Центральной площадкой 7 марта станет станция «Площадь Революции», где состоится модный показ, а специально приглашенные актеры напомнят пассажирам об истории возникновения праздника. Для пассажирок будет организована импровизированная бьюти-зона на станциях «Площадь Революции», «Курская», «Парк Культуры», «Комсомольская» Кольцевой линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии и «Пушкинская». В вестибюлях станций «Площадь Революции» и «Пушкинская» через онлайн-двери со встроенными экранами 7 и 8 марта будут транслировать поздравления исполнителей российской эстрады и артистов», - сообщили в пресс-службе.

Кроме этого 7 марта на станции «Курская» выступит оркестр Главного управления МЧС по городу Москве.

«В этот же день в Центре профориентации метрополитена на станции «Выставочная» состоится тематическая лекция «Женщины метро», где гостям расскажут о 8 выдающихся сотрудницах Московского метрополитена, представителях разных служб и ветеранах предприятия. После лекции Академический Хор Московского метрополитена совместно с музыкантами проекта «Музыка в метро» выступят на самой станции», - заключили в метрополитене.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок