Меню Поиск

Закрыть

Победитель торгов сможет построить медицинский центр на юге Москвы

07.03.2019 08:43

Победитель торгов сможет построить медицинский центр на юге Москвы

Теги: Медицинский центр , торги , Инвесторы

Победитель торгов сможет построить медицинский центр на юге Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

«Город выставил на торги по аренде земельный участок, площадью 0,4 га для строительства медицинского центра. Участок находится в Южном административном округе столицы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на земельном участке по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26, з/у 2 общей площадью 0,4 га инвестор сможет построить медицинский центр с суммарной поэтажной площадью объекта в габаритах наружных стен - 4,4 тыс. кв. м.

По словам министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Максима Гамана с победителем торгов будет заключен договор аренды на срок два года восемь месяцев. За это время инвестору необходимо реализовать все строительные работы по проекту строительства медицинского центра и ввести объект в эксплуатацию.

«Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок для строительства объекта социальной инфраструктуры определен в размере 1,5% от его кадастровой стоимости и составляет 215 тыс. 515,69 руб.», - отмечается в материале.

Прием заявок на участие в аукционе проводится до 25 марта 2019 г., торги назначены на 28 марта 2019 г.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок