Меню Поиск

Закрыть

Новый раздел «PRO-курсы» открылся на сайте московской онлайн-академии для малого бизнеса

06.03.2019 10:27

Новый раздел «PRO-курсы» открылся на сайте московской онлайн-академии для малого бизнеса

Теги: Малый бизнес , Москва , бизнес

Москва расширяет возможности для бесплатного обучения предпринимателей, сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы (ДПиИР).

«На сайте московской «Онлайн-академии МБМ» (популярной образовательной площадки для малого бизнеса) открылся новый раздел – «PRO-курсы». В нем опубликовано 30 видеотренингов по семи направлениям: искусство переговоров, техника речи, нетворкинг, финансовый и управленческий учет, поиск финансирования, digital-маркетинг, креатив в рекламе», - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

Уточняется, что авторами онлайн-занятий стали известные предприниматели и бизнес-тренеры. Среди них – Алина Тер-Акопова, Дмитрий Ковпак, Александр Левитас, Константин Шобанов, Дамир Халилов, Дмитрий Сендеров. В дальнейшем число спикеров и видеотренингов будет увеличиваться.

«Уже сейчас в базе «Онлайн-академии» – 20 курсов и больше 100 видеоуроков. Новая образовательная программа будет интересна и стартаперам, и тем, кто давно открыл свое дело. Она основана на опыте успешных бизнесменов и действительно позволяет повысить управленческую эффективность», – отметила Н.Сергунина.

Всего в «Онлайн-академии МБМ» – три обучающие программы. Помимо «PRO-курсов», сюда входят программы Start (для начинающих) и Progress (для действующих предпринимателей). Ранее на сайте «Онлайн-академии» был открыт раздел PRO_live. В нем можно посмотреть выступления участников масштабного бизнес-форума «Трансформация», а также других городских образовательных мероприятий по наиболее актуальным для предпринимателей темам.

Рубрика: Экономика , Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок