Меню Поиск

Закрыть

Экстремальное развлечение «Зиплайн» и высотный веревочный парк откроют в «Лужниках» к маю

эксклюзив

05.03.2019 09:30

Экстремальное развлечение «Зиплайн» и высотный веревочный парк откроют в «Лужниках» к маю

Теги: Строительство , Лужники , аттракционы , Развлечения

Экстремальное развлечение «Зиплайн» и высотный веревочный парк откроют на территории спортивного комплекса «Лужники» к маю. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе спортивного комплекса.

«Совсем скоро в «Лужниках» появятся сразу несколько новых видов активных развлечений. Все объекты будут готовы к маю. Для любителей экстрима откроется «Зиплайн». С обзорной площадки, расположенной под самой крышей «Лужников», можно будет спуститься по стальному канату с 30-метровой высоты со скоростью около 40 км/час. Причем, канатов будет два. Поэтому можно будет сфотографировать друг друга. Почти построен скалодром, представляющий собой пять пятиметровых тренировочных гор и одну 12-метровую. Кроме того, в «Лужниках» появится высотный веревочный парк с четырьмя уровнями сложности. Одновременно его могут посещать до 160 человек», - сказали в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе, к следующему летнему сезону на территории спорткомплекса также появятся 15 новых кафе и ресторанов.

Ранее в пресс-службе сообщили Агентству «Москва», что к сентябрю запланировано открытие Аквакомплекса «Лужники» с тремя спортивными бассейнами и аквапарком.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок