Меню Поиск

Закрыть

Француз С.Конийненберг стал победителем этапа мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie в Москве

02.03.2019 21:44

Француз С.Конийненберг стал победителем этапа мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie в Москве

Теги: Соревнования , Воробьевы горы , Сноуборд

Спортсмен из Франции Себастьен Конийненберг стал победителем в дисциплине биг-эйр этапа мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie, который состоялся 2 марта на территории столичного спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы», сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

В свою очередь представитель России Владислав Хадарин занял второе место. Третьим стал швейцарец Николас Хубер, который также получил приз в специальной номинации «Лучший стиль».

Как ранее сообщал руководитель департамента спорта Москвы Николай Гуляев, состязания в столице прошли уже в шестой раз и в них приняли участие более 30 сильнейших райдеров России, США и Европы.

На соревнованиях в дисциплине биг-эйр сноубордист разгоняется и прыгает с большого трамплина, выполняя в полете разные трюки. Прыжок тщательно рассчитывается, чтобы он был затяжным и зрелищным, но в то же время безопасным для спортсмена. Выступления участников оценивают по сложности трюков, динамике, «чистоте» и красоте исполнения.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

02.03.2019 22:47

Этап мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок