Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации СМИ об избиении двух подростков охранником супермаркета на востоке Москвы

02.03.2019 17:48

СК начал проверку информации СМИ об избиении двух подростков охранником супермаркета на востоке Москвы

Теги: Восточное Измайлово , СК , Супермаркеты , Проверки , подростки , охранники , побои

Следователи начали доследственную проверку информации СМИ об избиении двух подростков работником продуктового магазина в Восточном Измайлово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве организована доследственная проверка из информации, распространенной в СМИ, о том, что охранник продуктового магазина, расположенного на востоке Москвы, избил ремнем двух несовершеннолетних подростков. Из информации следует, что дети были избиты ремнем за попытку взять бесплатную рекламную продукцию для макулатуры», - рассказал Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в эфире телеканала «Москва 24» вышел сюжет об избиении ремнем юноши и девушки сотрудником супермаркета на ул. 15-я Парковая. Видео произошедшего в социальных сетях разместила мать одного из пострадавших. По словам матери, ее дочь вместе с 16-летним другом хотели взять рекламные листки, после чего к ним подошел охранник и увел их в подсобное помещение, где начал избивать. Позднее в администрации магазина заявили, что охранника уволили, однако, родители подростков написали заявление в полицию.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок