Меню Поиск

Закрыть

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 4 марта

01.03.2019 17:25

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 4 марта

11:00 - Научно-практическая конференция в Госдуме на тему «История ислама в России: традиции патриотизма и сосуществования».

11:00 - Пресс-конференция, посвященная старту приема заявок первого ежегодного конкурса для московских предпринимателей «Прорыв года».

11:00 - Пресс-конференция Союза российских пивоваров, посвященная итогам работы пивоваренной отрасли в 2018 г. и перспективам развития на в 2019 г.

11:00 - Пресс-конференция на тему «Современная женщина в динамично меняющемся мире».

13:00 - Заседание комиссии по культуре и массовым коммуникациям в Мосгордуме.

13:00 - Заседание Общественного совета при Минкультуры РФ.

13:00 - Пресс-конференция и.о. директора Гидрометцентра России Дмитрия Киктева.

14:00 - Круглый стол на тему «Государственная молодежная политика в России. Правовые и управленческие проблемы».

16:00 - Заседание Совета Госдумы.

Фотоматериалы:

11:00 - Пресс-конференция, посвященная старту приема заявок первого ежегодного конкурса для московских предпринимателей «Прорыв года».

11:00 - Пресс-конференция на тему «Пивоваренная отрасль России: итоги 2018 г., перспективы на 2019 г.».

12:00 - Пресс-показ выставки «Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа».

13:00 - Пресс-конференция на тему «Весенне-летний отдых для детей, развлечения и развитие».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок