Меню Поиск

Закрыть

Два эвакуатора АМПП помогли устранить последствия аварии с участием автомобиля ДПС в Гагаринском тоннеле

01.03.2019 13:23

Два эвакуатора АМПП помогли устранить последствия аварии с участием автомобиля ДПС в Гагаринском тоннеле

Теги: Гагаринский , ГИБДД , ДТП , Тоннели , Москва , АМПП

Два эвакуатора ГКУ «АМПП» помогли устранить последствия аварии в Гагаринском тоннеле, сообщили в пресс-службе Администратора Московского парковочного пространства (АМПП).

«28 февраля в Москве произошло двойное ДТП с участием четырех автомобилей, в котором потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП». В 22:48 в Гагаринском тоннеле на Третьем транспортном кольце, во время оформления инспекторами дорожно-постовой службы ДТП в патрульный автомобиль врезался автомобиль марки Lexus. Для ликвидации последствий аварии на место происшествия были отправлены два эвакуатора ГКУ «АМПП». Благодаря оперативной работе сотрудников службы эвакуации, поврежденные автомобили были перемещены в безопасные места, а дорожное движение восстановлено в кратчайшие сроки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. Это помогает обеспечить бесперебойное движение на улицах города и избежать возникновения заторов. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, сотрудники службы эвакуации АМПП осуществляют круглосуточное дежурство на улицах города. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно.

«Мы просим автомобилистов быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и не нарушать правила дорожного движения», - заключили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что сотрудника ГИБДД сбили при оформлении ДТП на Третьем транспортном кольце при въезде в Гагаринский тоннель. Инспектор получил тяжелые ранения и скончался в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Всего в ДТП попали четыре автомобиля.

Рубрика: Происшествия , Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок