Меню Поиск

Закрыть

Источник: Студентка МАИ ночью ранила ножом двоих соседей по общежитию

эксклюзив

01.03.2019 13:47

Источник: Студентка МАИ ночью ранила ножом двоих соседей по общежитию

Теги: САО , МАИ , Курение , Студенты , самоубийство , Проверки , общежития , ножевые ранения

Студентка Московского авиационного института (МАИ) ранила ножом двоих соседей по общежитию, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

В ночь на 28 февраля в службу «02» поступила информация о том, что в общежитии «Дружба» на ул. Фестивальная по этажам бегает девушка с ножом, есть раненые. На место происшествия прибыли полицейские, которые выяснили, что 19-летняя студентка второго курса МАИ, которая, пребывая в нездоровом возбуждении, взяла в своей комнате нож, вышла на лестничную клетку на 20 этаже и начала спускаться.

«На одном из пролетов она встретила первокурсника МАИ, у которого попросила сигарету. Молодой человек отказал, тогда студентка ударила его ножом по руке и пошла дальше. На пролете 16 этажа ей повстречался 18-летний первокурсник авиационного института, который попросил закурить. Тогда девушка достала нож и нанесла парню удар по руке. Пострадавший пошел к охране, а студентка поднялась к себе на этаж», - сказал источник.

Наряд скорой психиатрической помощи доставил девушку в медучреждение. Пострадавшие студенты получили порезы рук, заявления на студентку МАИ они писать отказались. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок