Меню Поиск

Закрыть

Персональные карточки с фотографиями водителей «Яндекс.Такси» появились в приложении компании

эксклюзив

04.03.2019 11:30

Персональные карточки с фотографиями водителей «Яндекс.Такси» появились в приложении компании

Теги: Водители , Такси , Москва , Яндекс

Персональные карточки с фотографиями водителей «Яндекс.Такси» появились в приложении, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Куда бы не отправлялось ваше такси, самое важное в поездке - доверять человеку за рулем. Доверие пользователей и безопасность - наш главный приоритет. Мы ограничиваем доступ к заказам водителям, которые долго находятся на линии и следим за тем, чтобы они соблюдали скоростной режим. Информация о водителе была в приложении и раньше - его имя, номер телефона и другие данные можно было найти в «Деталях поездки». Но теперь мы рассказываем вам больше, а найти эти данные стало проще. Карточку легко найти - как только по вашему заказу будет назначена машина, на экране появится фотография водителя. Нажмите на нее - и увидите его имя, рейтинг, количество поездок в сервисе и комплименты, которые пассажиры чаще всего ему оставляют: за интересный разговор, вежливость, плавное вождение или приятную музыку», - говорится в сообщении.

Уточняется, что карточки с информацией о водителях доступны в заказах по тарифам «Бизнес», «Премиум» и «Ультима» в Москве.

«В других городах и тарифах они появятся постепенно, например, в «Экономе» или «Комфорте» с нами сотрудничает больше водителей, поэтому нужно чуть больше времени, чтобы собрать их фотографии в системе», - подчеркнули в пресс-службе.

Помимо этого, в приложении можно отследить маршрут поездки в режиме реального времени и при необходимости поделиться им с родными и друзьями.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок