Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в Москве задержали пожилого таксиста, ранившего шилом водителя в ходе дорожного конфликта

эксклюзив

28.02.2019 08:53

Полицейские в Москве задержали пожилого таксиста, ранившего шилом водителя в ходе дорожного конфликта

Теги: Варшавское шоссе , Нагорный , Такси , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Подозреваемый , Розыск

Водителя такси задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчины на юге столицы в ходе дорожного конфликта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

По данным ведомства, утром 27 февраля в службу «02» от граждан поступила информация о ножевом ранении на ул. Большая Тульская, д. 44. Оперативники выяснили, что по указанному адресу между водителями автомобилей Kia Optima и Skoda Rapid произошел конфликт.

«В ходе ссоры водитель Skoda несколько раз ударил оппонента в грудь острым предметом. Он был задержан сотрудниками полиции рядом с местом происшествия. В отношении 61-летнего мужчины, работающего водителем такси, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью», - сказали в столичном главке.

Потерпевшего доставили в больницу с проникающими колотыми ранами грудной клетки. Как уточнил источник в правоохранительных органах, подозреваемый напал на мужчину с шилом.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 27 февраля на юге столицы водитель такси нанес мужчине ножевое ранение и скрылся с места преступления на машине Skoda.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок