Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Запланированных изменений расписания электричек Ярославского направления МЖД 1,3 и 4 марта не будет

27.02.2019 18:44

ЦППК: Запланированных изменений расписания электричек Ярославского направления МЖД 1,3 и 4 марта не будет

Теги: МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Запланированных ранее на 1, 3 и 4 марта изменений в расписании электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) не будет. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«1, 3 и 4 марта электропоезда Ярославского направления будут курсировать согласно штатному расписанию. Расписание будет скорректировано только 2 марта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 2 марта будет отменен ряд электропоездов на участках Москва - Болшево, Москва - Пушкино, Москва - Сергиев Посад, Москва - Александров, Москва - Монино, Москва - Фрязево. Также ряд электричек не будет останавливаться на остановочных пунктах «Москва-3», «Маленковская», «Яуза», «Северянин», «Тайнинская», «Перловская» и «Лось».

«Компания просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. ЦППК напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Ранее ЦППК сообщала о временном изменении расписания пригородных электропоездов Ярославского направления МЖД с 1 по 4 марта в связи с проведением работ на станции «Лосиноостровская».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок