Меню Поиск

Закрыть

Директор школы №67: С участницами конфликта будет работать школьный психолог

эксклюзив

27.02.2019 16:01

Директор школы №67: С участницами конфликта будет работать школьный психолог

Теги: Дети , Школы , конфликт , Москва

С участницами конфликта в московской школе будет работать школьный психолог. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор школы №67 Андрей Козлов.

«С участницами конфликта будет проведена работа школьного психолога. Весь остальной класс на месте, работает, на них это никак не повлияло. Расследование будет, школа, департамент образования, следственный комитет и прокуратура проведут каждый свое расследование», - сказал А.Козлов.

Он пояснил, что во время конфликта классного руководителя не было на месте, что является грубым нарушением и может встать вопрос об увольнении педагога.

«Классный руководитель во время конфликта пошел к заместителю директора обсудить какие-то вопросы, что является нарушением. Она не имеет права на перемене куда-то уходить. Дети в этот момент получается остались без присмотра, она это признает. На время расследования классный руководитель не отстранена от занятий. Но это не значит, что если надо будет ее уволить, мы ее не уволим - что покажет расследование», - отметил А.Козлов.

По информации источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, инцидент произошел в школе №67 на ул. Поклонная: между тремя ученицами 3 класса произошла ссора, в которой одна из них получила закрытую травму живота, вторая - закрытую травму живота и гематому параорбитальной области справа. Третья участница драки получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

По данному факту СК проводит доследственную проверку.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок