Меню Поиск

Закрыть

Спецтариф введут на Московской канатной дороге 2 марта для зрителей этапа мирового тура по сноуборду

26.02.2019 15:14

Спецтариф введут на Московской канатной дороге 2 марта для зрителей этапа мирового тура по сноуборду

Теги: Соревнования , Тарифы , цены , Зрители , канатная дорога

Желающие посмотреть на этап мирового тура по сноуборду в дисциплине биг-эйр Grand Prix de Russie вечером 2 марта 2019 г. смогут добраться к месту проведения соревнований по Московской канатной дороге, воспользовавшись спецтарифом «зритель». Об этом сообщили в пресс-службе канатной дороги.

«2 марта на территории спортивного комплекса «Воробьевы горы» пройдет этап мирового тура по сноуборду в дисциплине биг-эйр Grand Prix de Russie. Церемония открытия соревнований состоится в 19:00. Для зрителей организаторы подготовили специальную фан-зону. Вход для болельщиков в зрительскую зону будет осуществляться с Воробьевской набережной. Попасть на нее можно либо от станции метро «Воробьевы горы», либо на канатной дороге: от станций «Лужники» или «Воробьевы горы» до средней станции «Новая лига» - места проведения соревнований», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проезда зрителей в зону проведения соревнований на канатной дороге организаторы запустили совместно с Московской канатной дорогой специальный тариф «зритель», который позволит за 250 руб. попасть на среднюю станцию от станций «Воробьевы горы» или «Лужники» и обратно. Тариф будет работать 2 марта с 18:00 до 21:00.

«Специально для проведения соревнований будет возведена стартовая разгонная эстакада (рампа). В соревнованиях примут участие более 30 сильнейших райдеров России, США и Европы, среди которых участники Олимпийских игр, победители чемпионатов мира, этапов Кубка мира и X-Games Антуан Трюшон (Канада), Карлос Гербер (Швейцария), Себастьен Конийненберг (Франция), Матиас Вайсенбахер (Австрия) и многие другие. Нашу страну на соревнованиях представят участники XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. в Красноярске - Владислав Хадарин, Антон Мамаев, Дмитрий Логинов, Александр Смелов, а также сильнейшие сноубордисты России», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что программа включает: финал этапа мирового тура Grand Prix de Russie, фейерверк, световое и пиротехническое шоу, выступление музыканта Noize MC.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Канатная дорога на Воробьевых горах Следить за темой

Другие материалы по теме: 27 2 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок