Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Один из пострадавших в ДТП с автобусом на юге Москвы находится в тяжелом состоянии

эксклюзив

26.02.2019 13:44

Депздрав: Один из пострадавших в ДТП с автобусом на юге Москвы находится в тяжелом состоянии

Теги: больницы , ДТП , Пострадавшие

Два человека, которые пострадали в результате наезда автобуса на мачту освещения на юге столицы, остаются в больнице, их состояние оценивается врачами как тяжелое и средней степени тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.

«На место ДТП на юге Москвы оперативно прибыли бригады центра экстренной медицинской помощи и скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадало три человека. Один скончался в больнице, двое в состоянии средней степени тяжести и тяжелом состоянии госпитализированы в городские больницы», - сказали в пресс-службе.

Там подчеркнули, что настоящее время проводится полный комплекс необходимых лечебно-диагностических мероприятий, вся медицинская помощь оказывается в полном объеме.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в результате наезда автобуса на мачту освещения на юге столицы пострадали три человека. В пресс-службе столичного управления ГИБДД РФ сообщили агентству, что ДТП произошло в Коломенском проезде - автобус столкнулся с легковым автомобилем, после чего общественный транспорт совершил наезд на мачту освещения. На месте аварии устанавливаются обстоятельства случившегося.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок