Меню Поиск

Закрыть

Жена Г.Данелии опровергла информацию о том, что режиссера вывели из искусственной комы

эксклюзив

26.02.2019 12:53

Жена Г.Данелии опровергла информацию о том, что режиссера вывели из искусственной комы

Теги: здравоохранение , медицина , культура , Режиссер

Информация о том, что кинорежиссера Георгия Данелию вывели из искусственной комы, не соответствует действительности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила жена режиссера Галина Данелия.

«Ничего не изменилось, у него такое же тяжелое состояние, он по-прежнему в коме. Врачи делают все возможное, чтобы победить эту болезнь - воспаление легких», - сказала Г.Данелия.

Ранее «РБК» со ссылкой на внучку режиссера Маргариту Данелия сообщили о том, что Г.Данелию вывели из искусственной комы. В свою очередь М.Данелия сообщила Агентству «Москва» о том, что не обладает информацией о том, что режиссера вывели из комы. «Я пока дедушку со вчерашнего дня не видела. Сегодня увижу его, и смогу конкретней что-либо сказать. Я еще не доехала до больницы», - сказала М.Данелия.

ИА «Национальная Служба Новостей» со ссылкой на супругу Галину Данелия сообщало о том, что медики ввели режиссера в искусственную кому.

Агентству «Москва» она сообщала, что режиссера госпитализировали в медицинский центр им. Н.Пирогова 23 февраля 2019 г. с воспалением легких.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок