Меню Поиск

Закрыть

Объявления в аэропорту Внуково начнут дублировать на китайском языке в конце марта - начале апреля

эксклюзив

27.02.2019 09:40

Объявления в аэропорту Внуково начнут дублировать на китайском языке в конце марта - начале апреля

Теги: Внуково , Китайцы , аэропорты , рейсы , Пассажиры , Китайский язык , Сервис , Объявления

Объявления для пассажиров рейсов, направляющихся из\в Китай, начнут дублировать на китайском языке в аэропорту Внуково в конце марта - начале апреля 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Внуково планирует участвовать в программе China Friendly. Так, мы готовим объявления для пассажиров на китайском языке, полностью все будет реализовано в конце марта - начале апреля», - сказали в пресс-службе.

Собеседница агентства уточнила, что речь идет о голосовых сообщениях для рейсов, направляющихся из\в Китай. Кроме того, по ее словам, в данный момент в аэропорту уже имеются сотрудники, владеющие китайским языком.

По ее словам, с ростом пассажиропотока из\в Китай количество этих сотрудников могут увеличить. Кроме того, в аэропорту уже есть навигация на трех языках (русский, английский и китайский), и на экранах, где показывается расписание прилета/вылета рейсов, вся информация имеется также на трех языках.

«Помимо этого, планируется разработка сайта аэропорта на китайском языке и перевод на китайский меню имеющихся в авиагавани кафе», - рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что, вместе с тем, в ближайшее время Внуково планирует внедрить платежную систему Alipay.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок