Меню Поиск

Закрыть

СК будет ходатайствовать об аресте мужчины по делу об убийстве знакомого в суши-баре в Северном Бутово

26.02.2019 11:22

СК будет ходатайствовать об аресте мужчины по делу об убийстве знакомого в суши-баре в Северном Бутово

Теги: Торговые центры , ЮЗАО , Северное Бутово , убийство , Следственный комитет

Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве знакомого в суши-баре на юго-западе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего молодого человека. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, вечером 25 февраля обвиняемый в помещении суши-бара, расположенного в торговом центре по ул. Старокачаловская, в ходе внезапно возникшего конфликта нанес удар ножом в область грудной клетки ранее знакомому 24-летнему юноше. От полученного ранения пострадавший скончался на месте.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок