Меню Поиск

Закрыть

Бортпроводники «Победы» будут проверять безопасность детей в люльках после случая на рейсе в Сургут

эксклюзив

26.02.2019 11:09

Бортпроводники «Победы» будут проверять безопасность детей в люльках после случая на рейсе в Сургут

Теги: авиакомпании , Младенец , Сотрудники , Стюардессы , «Победа»

Авиакомпания «Победа» дала указание бортпроводникам проверять пристегнут ли ребенок в люльке после случая на борту самолета, летевшего в Сургут, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Бортпроводники всегда предлагают помощь клиентам: и с детьми помогают, и багаж несут, и размещают ручную кладь. После инцидента мы уже дали прямое указание каждому бортпроводнику, особенно мужчинам, обязательно проверять, пристегнут ли ребенок в люльке и просить родителей удостовериться в этом», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что произошел несчастный случай, когда бортпроводник нес ребенка в люльке после выполнения рейса DP501 Махачкала - Сургут. «На перроне на последней ступеньки трапа малышка выпала из люльки, поскольку не была пристегнута. Сейчас ведется очень тщательное расследование, о деталях сообщим дополнительно. Пока есть понимание, что бортпроводник искренне хотел помочь клиенту. Все расходы, связанные с лечением ребенка, авиакомпания компенсирует в полном объеме», - отметила собеседница агентства.

Она также добавила, что по предварительным данным, у малышки перелом носа.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 180

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок