Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 дворов в районе Орехово-Борисово Северное благоустроят на средства от платных парковок в 2019 г.

25.02.2019 16:05

Почти 30 дворов в районе Орехово-Борисово Северное благоустроят на средства от платных парковок в 2019 г.

Теги: автомобили , Дворы , Парковки , благоустройство , Москва

Почти 30 дворов в столичном районе Орехово-Борисово Северное благоустроят на средства от платных парковок в 2019 г., сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«26 дворов благоустроят в 2019 г. на деньги от платных парковок в районе Орехово-Борисово Северное. Работы планируется провести на ул. Домодедовская, ул. Маршала Захарова, Борисовском проезде, Каширском шоссе, ул. Шипиловская и Шипиловском проезде. Подробную информацию об этом опубликовала управа района на своем сайте в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок»», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во дворах Орехово-Борисово отремонтируют асфальт, заменят бордюры, постелют новые газоны, организуют парковочные карманы, а также установят опоры освещения. Кроме того, на территории района обустроят девять детских и спортивных площадок, две из которых оснастят оборудованием для воркаута.

Ранее ИА «Национальная Служба Новостей» сообщало, что депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил ввести для москвичей абонементы на бесплатную парковку возле работы. Свое обращение он направил в столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок