Меню Поиск

Закрыть

Мастер-класс «Инста-бабушка» пройдет для участников «Московского долголетия» 28 февраля

25.02.2019 14:41

Мастер-класс «Инста-бабушка» пройдет для участников «Московского долголетия» 28 февраля

Теги: Социальные сети , Пожилые люди

Мастер-класс «Инста-бабушка» пройдет для участников «Московского долголетия» 28 февраля 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«28 февраля в 13:00 в Институте дополнительного профессионального образования работников социальной сферы пройдет мастер-класс «Инста-бабушка». Мероприятие приурочено к году с начала реализации проекта «Московское долголетие». На мастер-классе гости смогут изучить возможности социальных сетей для поиска единомышленников и друзей, узнают, как продвигать собственные проекты, и познакомятся с модной профессией блогера. После занятия все участники мастер-класса получат сертификаты», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что клуб «Инста-бабушка» открылся в отделе социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Некрасовка» центра социального обслуживания «Жулебино» в январе.

«Москвичи старшего возраста с удовольствием осваивают социальные сети, учатся выкладывать фотографии, устанавливать приложения, делать презентации, обрабатывать фото- и видеоматериалы, общаться в интернете как со своими сверстниками, так и с молодой аудиторией», - отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок