Меню Поиск

Закрыть

Л.Федосеева-Шукшина госпитализирована в Центр кардиологии Минздрава РФ в тяжелом состоянии

эксклюзив

25.02.2019 12:34

Л.Федосеева-Шукшина госпитализирована в Центр кардиологии Минздрава РФ в тяжелом состоянии

Теги: болезни , Москва , Актеры , Госпиталь

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии» Минздрава России, ее состояние оценивается врачами как тяжелое. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в справочной медучреждения.

«Она в тяжелом состоянии, не в реанимации, ее наблюдают по мониторам», - сказал собеседник агентства.

Ранее СМИ сообщили о том, что Л.Федосеева-Шукшина была госпитализирована в больницу с диагнозом острый инфаркт. Отмечалось, что актрисе стало плохо в воскресенье вечером, она пожаловалась на боли в груди. Актрису экстренно доставили в лечебное учреждение. Позднее появилась информация о том, что муж актрисы Бари Алибасов не подтверждал информацию, сказав, что у супруги поднялось давление.

Внучка актрисы Анна Шукшина подтвердила Агентству «Москва» о том, что актриса госпитализирована в больницу. По словам А.Шукшиной врачи не подтвердили подозрение на инфаркт.

Л.Федосеева-Шукшина родилась в Ленинграде 25 сентября 1938 г. Актриса известна по ролям в таких фильмах, как «12 стульев», «Хождение по мукам», «Петербургские тайны», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и многим другим. В 2018 г. она вышла замуж в пятый раз за известного продюсера Б.Алибасова.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок