Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели мужчины при пожаре в квартире на северо-востоке Москвы

23.02.2019 15:28

СК начал проверку после гибели мужчины при пожаре в квартире на северо-востоке Москвы

Теги: Пожары , Проверки , Труп , Юлия Иванова

Следователи начали доследственную проверку по факту гибели мужчины в результате пожара в доме, расположенном на территории Бутырского района столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Днем 23 февраля в квартире одного из жилых домов по ул. Милашенкова в Москве произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело мужчины 1958 г. рождения. По факту его гибели следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве организована доследственная проверка. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем», - пояснила Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок