Меню Поиск

Закрыть

Автобусы Мострансавто перевезут участников церемонии возложения венков в День защитника Отечества

22.02.2019 14:11

Автобусы Мострансавто перевезут участников церемонии возложения венков в День защитника Отечества

Теги: автобусы , Ветераны , Московская область , День защитника Отечества , Мострансавто , Возложение

Автобусы Мострансавто перевезут участников церемонии возложения венков в День защитника Отечества 23 февраля 2019 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Автобусы Мострансавто перевезут ветеранов Великой Отечественной войны и участников церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата и к памятнику Маршалу Советского Союза Г.Жукову. Торжественное событие состоится 23 февраля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для перевозки участников мероприятия будут выделены автобусы большой вместимости повышенной комфортности из трех филиалов Мострансавто - Дмитрова, Ивантеевки и Мытищ.

«Перед выходом на маршруты все транспортные средства, обслуживающие мероприятие, пройдут обязательный контроль. Специалисты проверят системы, влияющие на безопасность перевозок и комфорт пассажиров. С водителями проведут дополнительные инструктажи о строгом соблюдении правил перевозки и управления транспортными средствами в зимний период», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок