Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 посвященных Дню защитника Отечества ярмарок откроется в Подмосковье в выходные

22.02.2019 11:02

Почти 30 посвященных Дню защитника Отечества ярмарок откроется в Подмосковье в выходные

Теги: Московская область , День защитника Отечества

Почти 30 тематических ярмарок, посвященных Дню защитника Отечества, откроется в Подмосковье в выходные. Об этом сообщили в министерстве потребительского рынка и услуг Московской области.

«В эти выходные на территории Московской области запланировано к проведению 29 тематических ярмарок, посвященных празднику «День защитника Отечества», - цитирует пресс-служба министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он уточнил, что в ярмарках примут участие более 600 предпринимателей из Московской, Кировской, Владимирской, Тамбовской, Рязанской, Тульской, Ивановской, Волгоградской, Воронежской, Омской, Калужской, Пензенской, Мурманской, Ростовской областей, а также Дагестана и Белоруссии.

На большинство товаров будут действовать праздничные скидки от 10%, говорится в материале.

В пресс-службе уточнили, что, помимо торговли, для гостей и жителей Подмосковья на ярмарочных гуляниях подготовлена развлекательная программа: концерты, выступления баянистов и творческих коллективов, праздничные гуляния с полевой кухней, горячий чай, кофе, сладости, фуршеты и поздравления, а также сюрпризы и дополнительные скидки от организаторов.

«Так, например, в рамках ярмарочных мероприятий полевая кухня для всех желающих будет работать в Подольске, Наро-Фоминске, Ногинске, Власихе и некоторых других муниципалитетах», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок