Меню Поиск

Закрыть

Трое пострадавших в ДТП на Варшавском шоссе в ТиНАО госпитализированы в состоянии средней тяжести

эксклюзив

21.02.2019 15:10

Трое пострадавших в ДТП на Варшавском шоссе в ТиНАО госпитализированы в состоянии средней тяжести

Теги: Варшавское шоссе , ДТП , Москва , ТиНАО , Пострадавшие

Трое пострадавших в результате столкновения рейсового автобуса и грузовика в ТиНАО госпитализированы, их состояние оценивается врачами как средней тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«На место ДТП в пос. Курилово оперативно прибыли бригады центра экстренной медицинской помощи и скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадали три человека, все они в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в городские больницы. В настоящее время проводится полный комплекс необходимых лечебно-диагностических мероприятий, вся медицинская помощь оказывается в полном объеме. Угрозы для жизни нет», - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва» о том, что на Варшавском шоссе в ТиНАО столкнулись рейсовый автобус МЦ1 и грузовик. По его словам, в результате ДТП, предварительно, пострадали четыре человека. В пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по столице подтвердили информацию об аварии.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок