Меню Поиск

Закрыть

Три участка в Москве выставят на торги для строительства офиса, спорткомплекса и гаража

21.02.2019 12:31

Три участка в Москве выставят на торги для строительства офиса, спорткомплекса и гаража

Теги: Земельный участок , Москва , ГЗК , торги

Три участка под застройку будут выставлены на торги, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 21 февраля 2019 г. согласилась с предоставлением шести земельных участков для строительства объектов различного назначения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на земельном участке площадью 0,56 га по адресу: Зеленоград, промзона «Малино», пересечение Проектируемого проезда №65 и ул. Малинская (ЗелАО) планируется строительство офисно-складского комплекса общей площадью 13,1 тыс. кв. м. В состав его наземной части войдут помещения под деловое управление площадью 4,5 тыс. кв. м и склады площадью 5 тыс. кв. м. Гараж с автосервисом общей площадью 17,2 тыс. кв. м планируется построить по адресу: промзона «Солнечная», корп. 2 (ЗАО). Площадь земельного участка составляет 0,51 га. Спортивный комплекс с ледовой ареной и бассейном планируется построить по адресу: Троицк, микрорайон Солнечный (ТАО). Площадь земельного участка составляет 1,65 га.

Помимо этого, три участка будет выставлено на торги для строительства производственно-складских помещений и предприятий торговли.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок