Меню Поиск

Закрыть

Кондо-отель в районе станции метро «Таганская» планируют открыть в конце I квартала 2020 г.

эксклюзив

21.02.2019 09:40

Кондо-отель в районе станции метро «Таганская» планируют открыть в конце I квартала 2020 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Таганский , Отели , Редевелопмент

Компания Becar Asset Management планирует открыть кондо-отель в районе станции метро «Таганская» в конце I квартала 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила управляющий директор PM компании Мария Онучина.

«Открытие дверей для гостей отеля в районе станции метро «Таганская» планируется в конце I квартала 2020 г. Второй подобный проект находится в подписании, мы ведем выбор оператора для этого объекта. Этот отель будет в спальном районе за МКАД», - пояснила М.Онучина.

Ранее президент Becar Asset Management Александр Шарапов сообщал Агентству «Москва», что компания рассматривает возможность перепрофилирования двух московских бизнес-центров в кондо-отели в 2019 г.

Кондо-отель, как и гостиница, управляется оператором, но принадлежит не только управляющей компании, но и частным лицам. Инвесторы могут приобрести отдельные студии или квартиры из нескольких комнат с кухней, которые можно использовать в качестве временного жилья или сдавать в аренду.

Как ранее сообщали в пресс-службе компании, Becar Asset Management подписала договор с собственником административного здания в районе станции метро «Таганская» на редевелопмент. Согласно разработанной концепции, в четырехэтажном здании 1908 г. постройки разместится трехзвездочный отель под брендом Vertical.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок