Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемую по делу об убийстве ножницами мужчины на западе Москвы доставят в СК

20.02.2019 17:19

Подозреваемую по делу об убийстве ножницами мужчины на западе Москвы доставят в СК

Теги: Уголовное дело , Следственный комитет

Женщину, подозреваемую в причастности к убийству мужчины на западе столицы, доставят на допрос в следственные органы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«В настоящее время установлена 40-летняя женщина, которая проверяется на причастность к совершению указанного преступления. В ближайшее время она будет доставлена в следственный отдел для проведения с ней следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказала Ю.Иванова.

Ранее Ю.Иванова сообщала Агентству «Москва», что по факту гибели мужчины 1959 г. рождения, обнаруженного с множественными колото-резаными ранениями в квартире жилого дома по ул. Академика Павлова, было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). По информации СМИ, ранения ножницами мужчине нанесла проститутка. На лице, груди и спине погибшего позже насчитали около 20 ран. В попытке спрятать улики женщина унесла стакан, из которого пила алкоголь, но ее обувь осталась в квартире.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.02.2019 16:28

СК возбудил дело после убийства ножницами мужчины на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок