Меню Поиск

Закрыть

Почти 60 поврежденных в аварии или застрявших в снегу автомобилей переместили эвакуаторы АМПП с 1 февраля

20.02.2019 16:52

Почти 60 поврежденных в аварии или застрявших в снегу автомобилей переместили эвакуаторы АМПП с 1 февраля

Теги: Дороги , Снег , ДТП , помощь , Эвакуатор , АМПП

Почти 60 поврежденных в ДТП или застрявших в снегу автомобилей переместили эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) с 1 февраля 2019 г., сообщили в пресс-службе учреждения.

«Эвакуаторы ГКУ «АМПП» с начала февраля переместили 58 поврежденных в ДТП или застрявших в снегу автомобилей. Среди них девять грузовиков, для перемещения которых использовались специальные большегрузные эвакуаторы для крупногабаритного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, Калужском и Каширском шоссе, а также на Кутузовском проспекте.

«Эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и переместить поврежденные автомобили, на улицах города осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов. Перевозка таких машин в безопасные места происходит бесплатно», - отметили в АМПП.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок