Меню Поиск

Закрыть

Шестиэтажный жилой комплекс на ул. Малая Ордынка планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г.

20.02.2019 11:50

Шестиэтажный жилой комплекс на ул. Малая Ордынка планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г.

Теги: Строительство , Замоскворечье , Мосгосстройнадзор , Москва , ЖК

В центре Москвы завершается строительство жилого комплекса, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Жилой комплекс с подземной автостоянкой в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г. Объект возводится по адресу: ул. Малая Ордынка, вл. 19 (ЦАО, Замоскворечье) за счет инвестора», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

По его словам, застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. Проводится итоговая проверка, по результатам которой застройщику выдадут акт проверки. После предъявления исполнительной документации в полном объеме будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию.

Уточняется, что общая площадь шестиэтажного ЖК – 19 тыс. кв. м. В комплексе 67 квартир. На первых нежилых этажах разместятся коммерческие помещения общей площадью 1,2 тыс. кв. м. В будущем здесь могут открыться магазины и офисы. Двухуровневая подземная автостоянка рассчитана на 124 машино-места. Для удобства жильцов в подземной части также обустроены кладовые.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок