Меню Поиск

Закрыть

Более 47 тыс. бутылок нелегальной водки, виски и рома обнаружено в Подмосковье

20.02.2019 11:19

Более 47 тыс. бутылок нелегальной водки, виски и рома обнаружено в Подмосковье

Теги: алкоголь , Московская область , Нарушения

В Пушкинском районе Московской области ликвидирован подпольный алкогольный склад, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«Представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Московской области и ГУЭБиПК МВД России проведены контрольные мероприятия на территории Пушкинского района. В ходе проверки помещений установлен факт оборота (хранения) алкогольной продукции без соответствующей лицензии. Обнаружено свыше тысячи литров медицинского спирта (фармацевтической субстанции этанола, крепостью 95%) производства ПАО «Брынцалов-А», а также более 47 тыс. бутылок нелегальной водки, виски и рома различных наименований», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время спирт и алкогольная продукция арестованы. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок