Меню Поиск

Закрыть

Вход в Музей Победы в честь Дня защитника Отечества будет бесплатным по военному билету

19.02.2019 08:56

Вход в Музей Победы в честь Дня защитника Отечества будет бесплатным по военному билету

Теги: День защитника Отечества , Музей Победы

Вход в Музей Победы в честь Дня защитника Отечества будет бесплатным по военному билету. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

«23 февраля при предъявлении военного билета на кассе вход в Музей Победы будет бесплатным. Обладатели военного билета смогут также бесплатно посетить один из сеансов в кинотеатре музея. Акция приурочена ко Дню защитника Отечества», - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что в Музее Победы 23 февраля для гостей выступит Сводный детский духовой оркестр «Юные фанфары России». Перед Залом Славы развернутся интерактивные площадки, где реконструкторы проведут «Уроки живой истории», а в кинотеатре покажут фильмы «Т-34», «Спасти Ленинград», «Офицеры».

«Для посетителей будут открыты все постоянные и временные экспозиции, в том числе новый уникальный выставочный проект «Война: день за днем». Завершится День защитника Отечества праздничным салютом, который начнется в 21:00 и продлится около 10 минут. Площадка около Музея Победы станет одним из самых комфортных мест, где можно посмотреть красочное действо», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок