Меню Поиск

Закрыть

Около 450 плакатов с поздравлениями украсят улицы Москвы ко Дню защитника Отечества

19.02.2019 07:50

Около 450 плакатов с поздравлениями украсят улицы Москвы ко Дню защитника Отечества

Теги: Тверская , День защитника Отечества , Плакаты , Поздравления

Около 450 плакатов с поздравлениями и изображением эмблемы армии России в виде пятиконечной звезды украсят улицы Москвы ко Дню защитника Отечества 23 февраля 2019 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

«В честь Дня защитника Отечества столичные улицы украсят около 450 плакатов с поздравлениями и изображением эмблемы армии России в виде пятиконечной звезды. Их разместят на билбордах, остановочных павильонах и афишных тумбах. Кроме того, с 19 по 23 февраля тематические плакаты появятся на медиафасадах домов 8 и 28 на ул. Новый Арбат, а также на здании Центрального телеграфа. На фасадах домов-книжек на ул. Новый Арбат запустят поздравительные видеоролики с изображениями солдат, орденов и медалей», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в каждом показе будет задействовано 540 светодиодных прожекторов и около 60 тыс. светодиодов. Увидеть эти поздравления москвичи смогут уже 22 февраля в 17:57. Их планируется транслировать в течение трех дней. Кроме того, на фасаде здания Госдумы появится поздравительное панно с 12 флагштоками и триколором, а на ул. Тверская традиционно будет включена праздничная подсветка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок