Меню Поиск

Закрыть

Следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины на юго-востоке Москвы

15.02.2019 15:13

Следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины на юго-востоке Москвы

Теги: СК , Проверки , убийство , Следователи , Уголовное дело

СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») по факту обнаружения тела мужчины 1966 г. рождения с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений на Самаркандском бульваре. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«СК возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По данным следствия, в ночь на 15 февраля на участке местности, расположенном в непосредственной близости с домом по Самаркандскому бульвару, обнаружено тело мужчины 1966 г. рождения с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений. Установлено, что мужчина работал водителем такси. В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению», - сказала Ю.Иванова.

В СК не назвали фамилию убитого, но по данным СМИ его зовут Гариб Оруджев и его смерть может быть связана с конфликтом у кафе «Неолит» на 1-й Курьяновской улице в Печатниках.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок