Меню Поиск

Закрыть

Компания «Экопласт» стала резидентом ОЭЗ «Технополис «Москва»

15.02.2019 15:01

Компания «Экопласт» стала резидентом ОЭЗ «Технополис «Москва»

Теги: Экология , технополис , технологии , Переработка , Москва

Компания «Экопласт» стала резидентом московской особой экономической зоны (ОЭЗ), сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

«Компания «Экопласт» стала резидентом особой экономической зоны «Технополис «Москва». Подписание соответствующего соглашения состоялось на стенде правительства Москвы в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи», - говорится в сообщении.

Уточняется, что цель компании - реализация в России инновационного проекта по созданию производства по переработке смешанных пластиков, в том числе из отходов электронного и электрического оборудования. На производстве будет обеспечен полный цикл переработки с возвращением в хозяйственный оборот до 90% от массы поступивших отходов в виде высококачественной вторичной гранулы пластиков ABS, PS, PP.

В качестве резидента ОЭЗ производственная компания «Экопласт» намерена стать драйвером цикличной экономики и готова участвовать в активном социально-экономическом развитии города, укреплении дружественных связей между участниками рециклинга.

Рубрика: Экономика , Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок