Меню Поиск

Закрыть

И.Бер и А.Друзь отстранены от участия в «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?»

15.02.2019 11:13

И.Бер и А.Друзь отстранены от участия в «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?»

Теги: Телевидение , игры

Главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер и игрок «Что? Где? Когда?» Александр Друзь отстранены от участия в этих программах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова.

«Репутационный вред нанесен телеигре «Что? Где? Когда?» и «Первому каналу» как вещателю. В этой ситуации руководство «Первого канала» поддерживает решение компаний-производителей об отстранении И.Бера и А.Друзя от дальнейшего участия в программах «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?», - сказала собеседник агентства.

Ранее СМИ сообщили о том, что главный редактор телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» И.Бер рассказал, что А.Друзь позвонил ему в ноябре прошлого года за несколько дней до съемок передачи. По словам главного редактора, знаток предложил ему треть выигрыша в 3 млн руб. в случае победы. В обмен он попросил заранее сообщить вопросы и правильные ответы на них. В свою очередь, по словам А.Друзя, И.Бер сам предложил сделку, а он «старательно подыграл».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок